Mädchenakt,
in gebückter Haltung beim Sandalen binden, Keramik färbig staffiert, gemarkt Goldscheider Wien, Nr. 8503 8, 37, Höhe 35,5 cm,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 600.-
Mädchenakt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |